Контэн - курс молодого бойца
 |
Описание |
Для тех кто ценит свое время - создан фильм - Фильм "КОНТЭН. Курс молодого бойца". Здесь лаконично, но максимально полно вы увидите ту программу, которую давал Ю.Сенчуков. Можно сказать, что это видеопособие для самостоятельных занятий, своего рода шпаргалка при самостоятельных занятиях, или занятиях в клубах.
12 - 14 ноября 2004 г. в г.Новосибирске состоялся семинар мастера боевых искусств Юрия Юрьевича Сенчукова, создателя стиля КОНТЭН (КОНТроль ЭНергии), автора книг: "Да-цзе-шу: искусство пресечения боя", "Азбука телохранителя" и множества статей по боевым искусствам. Весь семинар запечатлен на видео. |
Тип | учебный |
Год | 2004 |
Страна | Россия |
Длительность | 55+47+52 минут |
Актеры | Ю.Сенчуков |
Режиссер | |
Язык | русский |
Кол-во дисков | 3 |
Формат | mpeg4 |
Упаковка | Box с цветной полиграфией |
Для заказа необходимо зарегистрироваться. |
|
|
Данный материал используется как архив только членами нашего клуба budofilm.ru, в личных коллекционных целях и исключительно в образовательном процессе, без целей коммерческого использования. Что не противоречит закону об авторских правах.
Самые популярные фильмы этого раздела |
|
 |  |  |  |  |  |  |  |
|
|